Увеличение груди стало максимально безопасным

О привлекательной форме груди мечтают миллионы женщин. И если природа обделила красивым бюстом, всегда можно исправить ситуацию. На сегодняшний день операции по увеличению бюста являются самым востребованным видом пластики. Помочь воплотить мечты в реальность помогают различные методики эндопротезирования и высокие технологии, использующиеся в современной эстетической хирургии.

Пластическое увеличение груди помогает скорректировать как размер груди, так и ее форму. Можно сделать бюст более подтянутым, пышным, привлекательным. Сегодня хирурги могут гарантировать то, что операция по увеличению бюста является полностью безопасной. Она поможет миллионам женщин снова поверить в свою привлекательность. При этом не отмечается влияния на лактацию и беременность.

Безопасная красота

Слова пластических хирургов подтвердили эксперты из Беверли-Хиллз. Это столица пластической хирургии. Они уверяют, что операции по увеличению груди абсолютно безопасны. Эти процедуры подвержены строгому контролю со стороны властей, это касается и качества грудных имплантатов, которые используются при операциях. Многочисленные исследования, которые осуществлялись в различных клиниках, подтвердили то, что между применением грудных имплантатов и различного рода болезнями (в том числе и онкологическими) нет никакой связи.

И раньше увеличение груди относилось к безопасным операциям, однако развитие технологий позволило закрепить этот показатель. Современные пластические хирурги используют несколько видов грудных имплантатов:

  • Солевые
  • Твердые
  • Силиконовые

Каждая из этих разновидностей прошла проверку, эффективность доказана.

Так как каждая женщина – уникальна по своей природе, нужен индивидуальный подход при проведении операции на увеличение груди. В каждом отдельном случае хирургом принимается решение о том, какой использовать имплантат. Все более популярными становятся и другие похожие операции. Это касается и уменьшения размера груди. К такой операции прибегают женщины, страдающие от избыточных форм. Их мучают боли в спине, снижается общее качество жизни.

Проводятся ревизии увеличения бюста у тех пациентов, которые уже делали первоначальные операции. Кроме того, активно применяется подтяжка груди и лифтинг, что особенно популярно среди рожавших женщин. В некоторых случаях лифтинг сочетают с увеличением бюста.

Бесплатное моделирование

Фото не публикуются!
Имя*:
Возраст:
E-mail*:
Добавить фотографии*:
Комментарий:
Нажимая на кнопку «Отправить», вы даете согласие на обработку своих персональных данных.